[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Звукооператор » Учебники и литература » Ссылки на сайты по звуку
Ссылки на сайты по звуку
СобирательДата: Среда, 16/Сен/09, 00:33 | Сообщение # 1
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline

Звук и окустика
About 3DNews

3DNews Daily Digital Digest - первое независимое Российское онлайн-издание, всецело посвященное современным цифровым технологиям. С момента основания Андреем Вячеславовичем Кузиным 17-го июля 1997 года, проект без привлечения сторонних инвестиций достаточно быстро стал самодостаточной, успешно развивающейся интернет-компанией и занял свою уникальную нишу в информационном пространстве Рунета. В настоящий момент материалы "3DNews - Daily Digital Digest" выходят также на английском и эстонском языках.

Благодаря широкому спектру обозреваемых событий и высокотехнологичных новинок, ресурс одинаково интересен всем слоям "населения" Рунета: от юных любителей компьютерных игр до профессионалов - системных инженеров, программистов и оверклокеров. Ежедневно "3DNews - Daily Digital Digest" посещают более 115 000 человек. 1 миллион 700 тысяч посетителей ежемесячно просматривают более 13 млн страниц. Число подписчиков, ежедневно читающих наши рассылки на Subscribe.ru и на Maillist.ru составляет более 90 000, и этот показатель постоянно растет. Новостные ленты 3DNews транслируются по протоколу RSS 2.0 на многие сайты всемирной сети, среди которых Яндекс.Новости, FeedBurner, Inforotor, StopGame, микроблоги Twitter, LiveJournal, Friendfeed и др.

За время своего существования, 3DNews собрал вокруг себя многочисленное сообщество поклонников, обсуждающих материалы сайта и темы, связанные с компьютерными технологиями, в специально организованном тематическом форуме и блогах.

В течение восьми лет проект 3DNews занимает лидирующие позиции в разделе "Железо" рейтинга "Rambler Top100" и входит в первую двадцатку российских ресурсов рейтинга "Mail.Ру". В 2008 году 3DNews стал номинантом конкурса "Премия Рунета" в категории "Технологии и инновации". 3DNews - единственный проект, который стал семикратным победителем в номинации "Хард`н`софт сайт года" по голосованию на "Российском Он-лайн ТОР" (РОТОП/POTOП+).

С нами сотрудничают более 70 авторов из разных стран мира и регионов России и СНГ, налажены прямые контакты с ведущими международными и российскими hi-tech компаниями. Мы открыты для сотрудничества с независимыми авторами, прямыми поставщиками информации и компаниями-производителями.

Наше издание регулярно оказывает информационную поддержку крупным событиям мира IT – ежегодным международным выставкам и конференциям (CeBIT, Computex, Intel Developer's Forum, CES, DCC, RootConf, ASUS Open, Giga-Games и многие другие).

Помимо публикаций в сети, авторы 3DNews являются также авторами обучающих и аналитических книг IT-тематики.

Электронное СМИ "3ДНьюс" имеет свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-22224 от 01 ноября 2005 г

 
СобирательДата: Среда, 16/Сен/09, 00:40 | Сообщение # 2
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline

microphone
 
СобирательДата: Среда, 16/Сен/09, 01:13 | Сообщение # 3
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Статус: Offline

ОФФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ WER& (студия звукозаписи)

 
Форум » Звукооператор » Учебники и литература » Ссылки на сайты по звуку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: